Studio Lua
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Studio Lua Foz do Iguaçu está situado a tan solo 1 km del Centro Comercial Mercosul, y a unos 25 minutos a pie del Estadio ABC. Este apartamento ofrece instalaciones modernas, como Wi-Fi y servicios esenciales como un aparcamiento privado para los que viajan en coche.
El Triple frontera está a unos 4 km, mientras que el Wood's Foz se encuentra a unos cuantos pasos del apartamento. Los huéspedes encontrarán fácilmente la Avenida Jorge Schimmelpfeng, que está a 250 metros del alojamiento.
Las instalaciones de autoservicio incluyen una cocina totalmente equipada. El Studio Lua está bastante cerca de la parada de autobuses to Parque Nacional Iguazu.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del Studio Lua?
La Parroquia San Juan Bautista y también el Rafain Chopp están entre los lugares de interés que hay cerca del Studio Lua. - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Studio Lua?
Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el Studio Lua al centro de la ciudad. - ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el Studio Lua?
El Studio Lua dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿El apartamento dispone de una cocina?
Sí, el apartamento dispone de una cocina totalmente equipada.